Временное изменение маршрутов движения трамваев

В связи с тем, что будут поводиться плановые работы, под которые подпадают подземные инженерные коммуникации, будет закрыт маршрут по которому передвигается трамвай №7. Пресс-центром городской администрации было сообщено, что по улице Орловского движение трамваев будет временно приостановлено.

Начало плановых ремонтных работ подземных инженерных коммуникаций теплосетей, находящихся на Тарской улице, было назначено на 28.05.

Из-за этого с вечера 28.05 до утра 29.05 трамвай №7 не будет работать по своему маршруту. Капитальный ремонт трамвайного пути, который будет проводиться 31.05 на кривой возле гостиницы «Огни манежа» на улице Орловской, приведет к изменению пути следования второго, четвертого, восьмого и девятого трамваев, которые будут осуществлять проезд через территорию трамвайного депо. Обратное движение трамваев нарушено не будет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 играть на деньги Хотите приобрести качественный детский матрас Мебель от компании Арсенал Расчетный счет за 5 минут Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне

Последние новости