Омскому аэропорту оценили динамичное развитие

Открытое акционерное общество “Омский аэропорт” получило звание “ Динамично развивающийся аэропорт ” в конкурсе “ Лучший аэропорт года стран содружества независимых государств - 2010”.

По сообщению информационной службы аэропорта города Омска, ОАО “Омский аэропорт” существенно увеличил объем проводимых работ, а также повысил эффективность финансовой и хозяйственной деятельности. В минувшем году аэропорт осуществил реконструкцию и обновление основных фондов, завершил строительство и реконструкцию вокзала, используемого внутренними воздушными линиями.

На сегодняшний день железнодорожные перевозки все еще остаются востребованными и массовыми, но авиаперелеты тоже набирают популярность среди населения. Все это осуществлялось за счет собственных средств аэропорта и грамотной реализации инвестиционной программы. Около 69 миллионов рублей выделила компания на покупку нового технического оснащения.

ОАО “Омский аэропорт” первый раз участвовал в подобном конкурсе. Первое участие ознаменовалось получением почетного звания, что говорит об уровне подготовки. По информации пресс – секретаря аэропорта города Омска Ольги Адабир, всего в конкурсе три номинации, в каждой из которых определяют четырех победителей согласно объемам пассажирских перевозок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Скористуватись послугами української універсальної біржі Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Удобный трансфер для вас Слоты и автоматы казино Вулкан

Последние новости