Омск может принять крупные соревнования по гимнастике

04.06.2011 17:40 0

Для Омичей в скором времени будет создан новейший центр по художественно гимнастике. Как сообщила Штельбаумс Вера Ефремовна, являющаяся заслуженным тренером Российской Федерации, в этом центре будет возможно проводить состязания по художественной гимнастике мирового уровня.

При общении со СМИ Вера Ефремовна Штельбаумс выразила свое мнение по поводу строительства художественно-гимнастического центра, где планировалась в отделке мягкая кровля дорогого типа. Она призналась, что подобный центр словно сказка, так как в течение всей своей карьеры тренера не было соответствующих условий. Также было отмечено, что в таком художественно - гимнастическом центре возможно прохождение международных состязаний по художественно гимнастике.

Не исключено, что именно в этом центре может состояться чемпионат Кубка мира и чемпионат кубка Гран – при. На турнире, посвященном светлой памяти Г.П. Горенковой, проводившемся в СКК им. В.Блинова, вся зрительская аудитория была заполнена. При соответствии нового зала международным требованиям и стандартам возможно проведение в нем состязаний по художественной гимнастике самого высокого уровня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества наружной рекламы в продвижении товаров и услуг Игровые автоматы премиального уровня МАУ пополнила флот 41-м самолетом Что оригинального представляет Сол казино зеркало? Lipki Village – современный коттеджный поселок в Смолевичах

Последние новости