Территориальное планирование будет, на него выделены средства

Заседание архитектурно-градостроительного совета приняло решение, которое гласит о том, что муниципальные районы должны до конца года сделать и разработать документы для территориального планирования. Сюда же войдёт и проект планировки и разделения площадок для комплексной застройки малоэтажками.

Сейчас рынок недвижимости, который постоянно наполняется такими объектами, как квартиры в новостройках, нуждается в правильном планировании. Именно такие работы планируется провести в ближайшее время. Для подготовки этих планов будет направлено в районы больше чем 20 млн. рублей.

Правила пользования землёй и их застройки, планы генеральные, нормативы на местах по градостроительному проектированию, подтверждены уже в 95% поселений. Такой результат на данный момент лучший в России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт и зеркало казино Sol Автомобильные зарядные устройства оптом Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Искусственные елки разных размеров и комплектации

Последние новости