Омский нефтезавод первым в России переработал миллиардную тонну нефти

Завод, занимающийся переработкой нефтепродуктов в городе Омске, осуществил переработку миллиардной тонны. Этот завод основан был в далеком 1955 году, и именно с того момента начался отсчет. В Российской Федерации это одно из немногих предприятий, которое смогло достичь подобного результата, который зафиксирован на установке АВТ-7, производящей переработку нефтепродуктов.

По информации, полученной от пресс-службы областного правительства, завод по переработке нефтепродуктов является крупнейшим в мире. Объем переработки достигает двадцати миллионов тонн за 1 год. По состоянию на 2010 год глубина переработки составляла чуть более 83 процентов, что, безусловно, показывает уровень производительности завода.

Областное правительство продвигает на территории региона доступный ипотечный кредит на квартиру. Продукция НПЗ в Омске представлена в большом разнообразии, достигая около пятидесяти различных наименований. Производство моторного топлива является основным показателем завода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Решение любых учебных задач Юридическая помощь в оформлении недвижимости Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг

Последние новости