Реконструкция Ленинградского моста

До 1 августа текущего года в Омске собираются провести ремонт деформационных швов двух опор Ленинградского моста. Затраты на эти работы по предварительным подсчетам составят почти 3,5 млн. руб. При проведении реконструктивных работ, перекрывание моста не будет происходить. Намечается только необходимое ограничение движения.

По сообщению пресс-службы мэрии, выяснилось, что проведение ремонта Ленинградского моста является крайней необходимостью. Это выяснилось после обследования специальной комиссией. Галина Зурнаджан – директор бюджетного учреждения города «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства", сообщила, что в апреле текущего года их организация подписала договор с ОАО "Мостовое ремонтно-строительное управление» о предоставлении ремонтных работ. Проведение необходимых работ по выполнению реконструкции двух опор Ленинградского моста, возьмет на себя ООО "Маурер - Питер". С этой организацией уже так же заключен договор.

Галина Зурнаджан заверила в том, что закрытие моста на период ремонтных работ не произойдет. Будет лишь частичное перекрытие движения. Будет ли изменения в движении транспорта, будет решено когда будет конференц связь в правительстве.

Планируется к 1 августу 2011 года завершить все необходимые работы. На данный период времени подходят к завершению подготовительные работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделочные работы декоративным искусственным камнем - равелин Старая классика «Reel King» Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве Преимущества и недостатки CRM для управления салоном

Последние новости