Ижевский портал

12.06.2011 15:56 4

Городскому сайту izh2.ru города Ижевска уже более трех с половиной лет. Вся информация на нем носит достаточно актуальный характер для посетителей, которыми в основном являются жители и гости города Ижевск. Данный сайт представляет информацию, разделенную по разделам. Здесь есть раздел новостей, погоды, знакомств, объявлений, а также всем желающим предоставляется отличная возможность поискать работу, узнать информацию о продажах автомобилей и недвижимости, не выходя из дома. Желающие обсудить интересующие их вопросы, могут провести с пользой время на городском форуме.

Огромная база новостей города и Удмуртской республики позволит оставаться в центре событий. Представляются новости Ижевска таких разделов: политика, экономика, общество, культура, наука, спорт, медицина, экология и отдых. Все новости касаются, непосредственно, жизни города. Простая поисковая система с легкостью выдаст результат на заинтересовавший вас вопрос. Ведь архивная новостная база всегда у вас под рукой.

В разделе «погода» всегда можно посмотреть, какие погодные условия будут на территории города и близлежащих территорий. Подробное описание погоды на целую неделю, с атмосферного давления, силы и направления ветра, процентного соотношения сырости и солнечности, можно найти на сайте izh2.ru.

В разделе «знакомства» уже зарегистрировано почти двенадцать миллионов пользователей сети интернет. Указано количество людей, жаждущих общения и знакомств. Для простоты поиска создана достаточно простая поисковая система. Нужно всего лишь ввести необходимые данные, и целый список людей, выбранный в соответствии с запросом, будет представлен вашему вниманию. Вкладка «Авторынок» любой желающий может просмотреть объявления о покупке или продаже автомобилей, сортировка которых осуществляется по фирмам и компаниям. Также можно получить информацию об автосалонах и ремонтных мастерских Ижевска.

Раздел «недвижимость» представляет вниманию пользователей объявления по продаже квартир, домов, офисов, коммерческой недвижимости, земельных участков, гаражей и стоянок. Также возможно получить информацию о местонахождениях агентств, занимающихся продажей недвижимости, и контактный телефон.

В разделе «объявления» представлены соответствующие бесплатные заявки об оказании услуг, купли и продажи, а также обмена. Желающие всегда найдут тут дешевые компьютеры и их комплектующие, офисную мебель, мобильные телефоны и их аксессуары, автотранспортные запчасти, стройматериалы, бытовую технику и многое другое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог пленки для самых разных сфер использования Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями? Всегда доступный банк Как частные сыщики работают с публичными и известными людьми Казино Вулкан онлайн - играть бесплатно и без регистрации в игры на официальном сайте: зеркало, отзывы

Последние новости