Строительство новой женской консультации в Омске

Согласно с сообщением Омского портала недвижимости, 10 июня были рассмотрены заявки по поводу участия в открытом конкурсе, благодаря которому определялся генподрядчик на строительство женской консультации на левом берегу Иртыша, способной принять 300 посещений. Не помешал бы консультации и массажный кабинет, но вряд ли <магазин массажных кресел сможет предоставить доступную стоимость для бюджета.

В качестве муниципального заказчика работ выступил строительный департамент омской администрации. В конкурсе принимала участие одна заявка, которую подала компания «Омскгражданпроект». Начальная максимальная цена, по которой будет заключен контракт, составляет 10 млн. 448 тысяч 947 рублей. В соответствии с условиями, компанией будет выполнен ряд инженерных изысканий и организована подготовка документации в отношении проекта и работ на объекте.

Длительность работ не будет превышать 4 месяца, начиная с момента, когда будет подписан контракт. Планируемая площадь здания будет составлять порядка 6 тысяч кв. м. В нем будут находиться не только кабинеты врачей, клинико-диагностические лаборатории и административные помещения женской консультации, но, и размещен стационар, насчитывающий 20 коек, школа отцов и матерей, а также комната, в которой будут обучать ухаживать за новорожденными. Согласно проекту, должен быть предусмотрен зал конференций на 70 участников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартир: как выбрать компанию Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Покупайте разные запчасти для спецтехники Где купить диплом Вуза Биткоин: временный хайп или валюта будущего

Последние новости