Планируемые затраты на выступление Леонтьева в Омске составляют 3,2 миллиона рублей

16.06.2011 7:24 0

Наконец-то мэрией Омска была оглашена планируемая сумма, которая будет потрачена на концерт Валерия Леонтьева, выступающего в День города. Администрация запланировала организацию аукциона, победитель которого будет иметь право провести концерт. Контракт обойдется в сумму, составляющую примерно 3,2 млн. рублей. Победитель будет известен после первой половины июля. Включено ли в требования артиста массажное кресло, неизвестно.

Стоит напомнить, что мэрией города предварительно обсуждалась подготовка к празднованию Дня города. Как и всегда на этот праздник, на концерте выступит популярный исполнитель, представляющий российскую эстраду. Было принято решение на этот год пригласить Валерия Леонтьева.

Управление муниципальных заказов омской администрации заявило, что появление заявки города на концерт Валерия Леонтьева должно быть датировано ближайшими днями. Контракт будет заключен на сумму в пределах 3,2 млн. рублей. Одним из главных условий проведения конкурса является использование закрытой площадки для проведения концерта. Помимо этого, она должна быть оборудована не менее, чем 3 тысячами посадочных мест. Данным критериям может соответствовать, например, городской спортивный комплекс «Красная Звезда». Для торгов была выбрана открытая форма.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Написание Scopus статей в журналы ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс Процедура оформления банкротства для физических лиц

Последние новости