В Омске двое братьев украли из больницы компрессор

На Левобережье были пойманы двое грабителей, основным промыслом которых были кражи. Среди найденных улик оказался компрессор, принадлежащий стоматологической клинике. Омичи попались на воровстве имущества торгового комплекса, а так как деваться было некуда, то и рассказали о множестве других, совершенных ими, преступлений. По статье «кража имущества» уже открыто три дела, предусматривающих уголовную ответственность.

По сообщению пресс-службы Омского УВД, двумя предпринимателями было зафиксировано обращение, согласно которого из торговых магазинов торгового комплекса, находящегося на бульваре Архитекторов, были украдены вещи на сумму двадцать две тысячи рублей. Сразу же была начата операция по задержанию злоумышленников. Один из соучастников был найден во дворе соседнего жилого дома, находясь в алкогольном опьянении. При нем оказались и похищенные детали системного блока. Как стало известно, системный блок был разбит с целью продажи его по запчастям. Вторым соучастником оказался брат задержанного, который был задержан тем же вечером, находясь в собственном доме.

Также была установлена причастность и к другим преступлениям, в числе которых оказалась кража компрессорного устройства, находившегося в стоматологии. Его цена составила сто шестнадцать тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

ОК-Матрас предлагает качественный латексный матрас Практик Софт Хард 500 со скидкой 25% По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны "Изокор": качественные характеристики утеплителя Портал об экономике и современных видах работы в сети Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют?

Последние новости