Готовый бизнес за границей – инвестиции в будущее

26.06.2011 10:06 2

Одним из самых выгодных способов вложения денег является покупка готового бизнеса за рубежом. Вложениями в иностранные предприятия занимаются не только профессионалы, но и частные лица, для которых готовый бизнес за границей – способ обрести надежный источник дохода. Зачастую это и возможность жить в выбранной стране постоянно, обладая всеми преимуществами наравне с гражданами страны.

Зарубежные активы становятся привычным явлением среди российских предпринимателей не только вследствие всемирной глобализации, но и из-за нестабильности экономики России и условий ведения бизнеса. Поэтому покупка, к примеру, ресторана или магазина для многих становится способом вложения средств и обретения обеспеченного будущего.

Готовый бизнес за рубежом зачастую предлагает более высокий уровень прибыльности и лучшие условия покупки. Нет необходимости организовывать дело самому, когда есть возможность купить готовый бизнес. Такую возможность предоставляют специализированные порталы, которые являются одновременно базой объектов готового бизнеса и местом, где российские покупатели могут общаться с иностранными продавцами. На портале JJC.Ru все объекты снабжены описаниями, фотографиями, по каждому из них доступна информация о местонахождении, цене, выручке, возрасте предприятия, сроках аренды и ее стоимости. Подробную информацию можно запросить у продавца через удобную форму связи на сайте.

Объекты готового бизнеса, представленные на JJC.Ru, предлагаются и владельцами, и агентами, кроме того, есть возможность приобрести готовый бизнес на условиях франчайзинга. Сфера деятельности бизнес-объектов самая разная: от баров и салонов красоты до заводов и автозаправок. Сайт JJC.Ru предлагает сотрудничество хозяевам готового бизнеса за рубежом, агентам и брокерам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Большой выбор очков Vulcan Gold ждет вас Как играть в казино Вулкан С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге

Последние новости