Подключение автовокзалов Омской области к общей системе по продаже билетов

Согласно плану, до того, как завершится текущий год, будет реализовано подключение всех автовокзалов и автостанций, находящихся на территории Омской области к общей системе, обеспечивающей продажу билетов. Система называется «Райс: Управление автовокзалами», в основе которой лежит платформа 1С.

Региональный минпром сообщает, что принятие решения было озвучено на отчете госпредприятий Омской области «Омскоблавтотранс», описывающего финансово-хозяйственную деятельность на протяжении 2010 года. Помимо этого в планах есть пункты, регламентирующие разработку программы по обновлению подвижного состава, а также по замене транспортных средств, находящихся в эксплуатации, на альтернативные марки автобусов, имеющие лучшие эксплуатационные характеристики и обладающие большей комфортабельностью для пассажиров.

Создание компании «Райс», занимающейся информационными технологиями, датировано 2006 годом. Она осуществляет партнерство с фирмой «1С» в качестве «франчайзи». Основная ее специализация – это аутсорсинг. Выпуск программного продукта «Райс: Управление Автовокзалами» позволит автоматизировать автовокзалы и автостанции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лайв ставки с БК Марафон Огромные суммы денег для всех и каждого Официальный сервис «Ситроен Отрадное» Где купить насосную установку УЗК по выгодной цене Как частные сыщики работают с публичными и известными людьми

Последние новости