В выставке ВТТВ-Омск примут участие представители из семи стран

Выставку ВТТВ, проводимую в Омске, посетят представители как минимум из семи стран. На данный момент уже известно, что прибудут представители из Франции, Бельгии, Швеции, Великобритании, Германии, Казахстана и Саудовской Аравии. Нужно добавить, что подобные мероприятия, где давно есть свой, фирменный стиль, уже неоднократно посещались представителями из арабских государств.

«Произошло изменение состава стран по сравнению с выставками прошлых лет», - как было отмечено первым заместителем председателя Омского областного правительства Валерием Бойко. На прошлогодних выставках присутствовали представители из Северной Кореи и Индии. Именно данным странам была интересна бронетанковая техника. На сегодняшний день гости больше заинтересованы в многоцелевой продукции – радиоэлектронике и различными изобретениями в области космической отрасли. Для тех людей, которые не смогут присутствовать на самом мероприятии, будет проведена прямая трансляция в сети интернет. Все желающие смогут посмотреть стрельбы на полигоне и получить всю интересующую информацию.

Вдобавок ко всему выставка будет посещена многими российскими политиками. Особое внимание будет уделено различным заседаниям и соглашениям, запланированным на период проведения выставки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Современные спит-системы для вашего дома Дизайнерские светильники от Домосвет Арт студия «WooW»

Последние новости