Организовано посещение Омского танкового института

30.06.2011 9:29 3

Через две недели в Омске будет открыта выставка ВТТВ, в рамках которой состоится долгожданная для многих участников научно-практическая конференция в отношении производства, модернизации и эксплуатации гусеничных и колесных машин многоцелевого назначения. Будут ли обсуждаться дизельные электростанции, не сообщается.

Конференция организовывается Академией военных наук и обществом «КБТМ». На завершающем этапе находится подготовка докладов и выступлений, которые будут зачитываться на конференции.

Программа конференции состоит из пленарного заседания и двух секций. Помимо этого для всех участников конференции будут открыты двери учебно-научного центра военных технологий при Академии наук РФ – Омского танкового института. Посетителям будет представлена учебная и материальная база учебного заведения, а также система, по которой подготавливаются специалисты. В стенах данного института проводится обучение курсантов из 24 стран, в числе которых находится Куба, Монголия, Алжир, Ангола и множество других.

Проведение конференции запланировано на 8 июля, а местом поведения был выбран конгресс-холл в областном Экспоцентре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Кондитерские печи от известного производителя Похороны — цена в Москве и особенности кремации Боди - это нижняя или верхняя одежда? Быстрая доставка свежих цветов в Гродно

Последние новости