Сбор российского киносозвездия в Омске

02.07.2011 9:30 0

В первую неделю августа в Омске будет проходить фестиваль «Киносозвездие России». В качестве гостей фестиваля были приглашены: Валерия Ланская, Аристарх Ливанов и Елена Яковлева. Также организаторы рассчитывают, что одним из участников станет известный в России и за ее пределами кинорежиссер Сергей Соловьев, который написал сценарий к такому фильму, как «Асса». Не сообщается, насколько комфортные условия будут организованы для гостей. Но в номерах гостиницы жалюзи на пластиковые окна будут обязательно.

Проведение фестиваля «Киносозвездине России» будет приурочено празднованию Дня города, а местом его проведения станет киноцентр «Галактика» и территория Омской крепости. В фестивале будет участвовать ряд актеров театра и кино России. Ожидается приезд народной артистки России Елены Яковлевой, которая снялась в таких фильмах, как: «Танго втроем», «Каменская», «Анкор, еще анкор!», «Интердевочка».

Помимо этого организаторы надеются, что в фестивале будет принимать участие написавший сценарий к культовому фильму «Асса», известный кинорежиссер, народный артист России - Сергей Соловьев. Вниманию омичей будут представлены новые российские фильмы, которые по различным причинам не вышли в прокат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные деньги на игровых автоматах Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Область применения цемента. Где заказать электротовары для предприятия? Сетевые технологии для бизнеса

Последние новости