Приносящие удачу пирожки

Участником, который выиграл рекордную для «Гослото» сумму в 14 млн. рублей, стал Манучехр Хусенов - 22-летний юноша продающий пирожки. Продавал ли раньше светильники дешево счастливец, не сообщается, но парень работящий и скромный.

Как уже писалось, во время всероссийской государственной лотереи «Гослото» проводился розыгрыш рекордного джекпота, который накапливался на протяжении 17 тиражей. Купивший билет в салоне мобильной связи «Евросеть» житель Омска угадал все пять цифр. Им была сделана развернутая ставка, которая составила 1 680 рублей.

Как стало известно, Манучехр Хусенов принимает участие в розыгрышах «Гослото» уже на протяжении нескольких лет, с самого момента ее появления. Он пробовал различные варианты ставок. Однажды, им была сделана развернутая ставка на сумму 27 тыс. рублей. Во время последнего тиража удачу принесла комбинация из цифр 3, 5, 9. 13 и 23. Как сказал победитель, выбор не случайно пал именно на эти цифры. Одно из чисел – это день рождения его сына, другое число – его день рождения, далее следуют дни рождений его отца - 25 и младшей сестры - 29. Случайно стала цифра 9, которая была выбрана спонтанно. Главным желанием победителя – было оказание помощи семье, так как ему, жене, полугодовалому сыну и родителям приходится жить в съемной квартире.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Электросварка от украинского производителя на el-welder.com.ua Большой выбор офисной мебели Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Краткие сведения из биографии Захара Смушкина

Последние новости