Житель Омска второй раз выиграл Кубок России по плаванию

05.07.2011 20:53 6

Никитой Коноваловым были завоеваны уже две золотые медали. Спортсмену второй раз удалось обойти своих соперников во время поведения соревнований по плаванию. Никита Коновалов является мастером спорта международного класса и доказал свое превосходство на пятидесяти и стометровой дистанциях. Узнать подробнее о спортивных новостях, а также заказать качественные деревянные окна вы всегда можете на нашем сайте.

Спортсмены, представляющие Омскую область, завоевали 7 медалей различного достоинства, а также оказались на пятом общекомандном месте. Сергеем Маковым было занято первое место на пятидесятиметровой дистанции в плавании на спине, а также третье место на стометровой дистанции. Вячеславу Синькевичу была вручена серебряная медаль за соревнования среди брассистов, а Василисе Владыкиной – бронзовая медаль на пятидесятиметровой дистанции в стиле баттерфляй.

На протяжении последнего дня соревнований проводилась комбинированная эстафета 4х100 метров, где сборная Омской области дошла до финала и уступила лишь представителям из Санкт-Петербурга. Нужно отметить тот факт, что в конце июля омскими спортсменами будет принято участие в мировом чемпионате, местом проведения которого станет Шанхай. Места в составе национальной сборной были заняты Никитой Коноваловым и Романом Слудновым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен валют в Днепре L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы? Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Слоты от казино Вулкан

Последние новости