Краснодарские школьники поедут на отдых в Анапу

05.07.2011 20:58 0

Большое количество подростков уже отдыхает в детском оздоровительном лагере области. Глава области лично проводил ребят в лагерь. «Вы получите все, что необходимо для полноценного отдыха в лагере. Педагогами и вожатыми уже была подготовлена увлекательная программа. Взрослыми будут приложены все возможные усилия для обеспечения интересного отдыха. За это время вы сможете отдохнуть, набраться сил, загореть и окрепнуть», - из обращения мэра к школьникам.

Летняя оздоровительная кампания текущего года предусматривает для юных омичей возможность отдыха в комплексе спортивно-оздоровительного типа, а также на базах отдыха и лагере отдыха и труда.

На сегодняшний день сделано все возможное, чтобы в городе детские игровые площадки имели привлекательный для детей вид, а безопасность ребенка была полной. Если школьник не поехал в детский оздоровительный лагерь, то ему предоставлена возможность отдыха в пришкольном лагере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Покупка садовой техники в интернет магазине Бигам Программа для скачивания музыки из ВК «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме!

Последние новости