В честь Дня рождения Сбербанк дарит бонусы

Омское отделение Сберегательного банка России объявило акцию «Праздник наш – бонус ваш», приуроченную к празднованию 170-летия этого старейшего финансового учреждения.

В пресс-службе отделения Сбербанка города Омска сообщили, что в акции примут участие клиенты-представители малого и среднего бизнеса, объем годовой выручки которых не превышает 400 млн. руб. Если предприятия прошли процедуру «регистрация ООО» и имеют не меньший объем прибыли, то и они смогут принять участие в акции. Названной категории клиентов банк предложит преференции. На льготных условиях можно будет оформить такой востребованный банковский продукт как кредит со сниженной процентной ставкой, а также подключиться к обслуживанию с помощью системы «Интернет-банк», оплата за пользование которой составит всего лишь 50% от обычной стоимости.

Акция продлится до конца августа 2011 года. По итогам акции среди малых предприятий региона, воспользовавшихся акционным предложением Сбербанка, наградами будут отмечены лучшие в трех номинациях: «За отличный старт», «За развитие бизнес-отношений» и «Партнер юбилейного года».

Следующая новость
Предыдущая новость

24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Экскурсии из Минска на автобусе Самые свежие новости в сфере стартапов В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Красивая клумба нуждается в уходе

Последние новости