Оплата в детских садах увеличится

12.07.2011 9:31 3

Летом свадьбы – явление не редкое, и свадебные платья мелькают перед глазами жителей Омска каждые выходные. После пышной свадьбы, как правило, в молодых семьях ждут прибавления. А когда ребенок подрастет, его нужно устроить в детский сад, чтобы иметь возможность дать ребенку полноценное развитие, а самим родителям находиться на рабочем месте.

Родительская оплата за пребывание детей в омских детских садах с начала сентября увеличится, как сообщила городская администрация, примерно на 15-20%. Если перевести это в денежные знаки, то оплата повысится на двести рублей.

Все надбавки рассчитывают, исходя из возраста ребенка, количества часов, которое они проводят в стенах детских воспитательных учреждений. Также, на это влияет и количество приемов пищи. Так, трехразовое питание в детском саду повлечет увеличение оплаты примерно на сто-сто пятьдесят рублей. При четырехразовом питании повышение будет составлять около двухсот рублей.

В детских садах Омска уже давно не было повышения оплаты за пребывания ребенка в детских садах. При том, что с каждым годом расходы на приобретение тех же продуктов неуклонно растет. Именно поэтому в сентябре месяце, когда родители приведут детей в детский сад, им будут вручаться квитанции на оплату уже с новой стоимостью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько способов провести вечер ярко в казино Pin Up Когда стоит вводить сухие смеси? Качественное вакуумное оборудование и техника по оптимальным ценам Мебель в стиле лофт: простота и совершенство дизайна Ремонт електросамокатов по доступной цене

Последние новости