Школьники разыграют в Омске кожаный мяч

13.07.2011 7:25 5

Вчера, 11.07.2011 состоялся тожественный старт областного турнира под названием «Кожаный мяч», в котором принимали участие юные футболисты города Омска. Открытие состоялось на стадионе «Динамо». По сведениям пресс-службы министерства спорта, около двадцати семи команд от восемнадцати районов Омского региона принимали участие в состязании.

Главному призу турнира будет суждено остаться в руках одной из девяти команд, которые представляют разные возрастные группы и районы города. Старшая группа, в составе которой четырнадцати- и пятнадцатилетние участники, стала представителем Калачинского, Таврического и Большереченского районов. Средняя группа, в составе которой двенадцати- и тринадцатилетние участники, стала представителем Любинского, Шербакульского и Тарского районов. Младшая группа, в составе которой десяти- и одиннадцатилетние участники, стала представителем Муромцевского, Москаленского и Таврического районов.

Одним из приглашенных гостей турнира стал Александр Варакин, который является заместителем Министра физкультуры и спорта области. По его словам, данное состязание уже неоднократно проводилось ранее, оно насыщено богатейшими традициями и дает возможность юным омичам пробиться в профессиональный спорт. Уже состоялись игры младшей группы, а старшей и средней состоятся 19-го и 25-го числа текущего месяца соответственно. Подробнее узнать новость подобного профиля, а также, заказать ремонт квартир, вы всегда сможете на нашем ресурсе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить Зоти Т600 Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Популярный и надежный игровой клуб Лев Наручные часы как признак элегантности и стиля Душевые кабины на любой вкус

Последние новости