Продолжается "Полтавка-2011"

13.07.2011 7:57 3

На прошедшей неделе, 08.07.2011 состоялось зажжение факела региональных спортивных сельских состязаний под названием «Королева спорта», которые состоялись в рамках проекта под названием «Полтавка». В четверг, 07.07.2011 медалями были награждены футболисты сельского состязания, а 09.07.2011 начались состязания волейболистов. На следующий день, 20.07.2011 были намечены соревнования по силовым видам спорта, таким как греко-римская борьба и гиревой спорт.

Вместительность стадиона позволила собрать около полутора тысяч зрителей, перед которыми выступали спринтеры. Особое внимание среди них заслуживал МС Тиссен Виталий, который проиграл в итоге калачинцу Валентину Нарежному. Полтавчанин лидировал первые девяносто метров, но в тот день удача ему не улыбнулась. После забега последовали дружеские объятия в знак взаимного уважения.

На соревнованиях по армрестлингу приняло участие около двадцати пяти команд. Как и в прошлом году, победителями стали представители жители Тевризского района города. Также были завершены соревнования по мотокроссу и городошному спорту. Победителем соревнований в дисциплине велоспорт стал Борис Ничипуренко, который завоевал две награды.

В состязаниях по гиревому спорту принимает участие ЗМС Анасенко Антон. Обо всем этом можно узнать на нашем сайте. Вы можете еще и узнать как создать свой сайт без специальных знаний и усилий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший партнер для трейдинга Градирни высокого качества и по приятной цене Все образовательные учреждения в одном месте Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Выбираем музыкальный центр

Последние новости