Глобальная модернизация омских танков

13.07.2011 20:44 1

Обществом «КБТМ» продолжаются работы в отношении модернизации танков, которые выпускаются на предприятии. Глобальной модернизации будут подвергнуты образцы тяжелой бронетехники, в числе которых находятся такие известные во всем мире танки, как Т-55 и Т-62, а также более поздняя модернизация Т-80. Данные работы направлены на коренную реновацию тяжелой бронетехники, которая раньше выпускалась на территории Омской области, в том числе и несколько танков.

Будет ли применяться во время танковых учений спутниковая система слежения, не сообщается. Свое желание об участии в проведении данных мероприятий на правах партнерства изъявляют многие заинтересованные зарубежные государства. В тоже время, «Конструкторским бюро транспортного машиностроения», будут продолжены конверсионные программы, в числе которых находится, совместное с некоторыми заводами России, производство вагонов и полувагонов.

Представление образцов танков, которые были модернизированы «КБТМ», состоялось в рамках IX Международной выставки, где была представлена высокотехнологичная техника и вооружение, завершившейся на минувших выходных в Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения об услугах и работе Сбербанка России Самые лучшие туры в Португалию Мебель от компании Арсенал Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Социальная программа - ипотека с господдержкой

Последние новости