В Омске пройдет I Торговый форум Сибири

13.07.2011 21:02 2

В городе Омске запланировано проведение первого по счету Торгового форума Сибирского края. Будет ли на форуме представлен срочный выкуп автомобилей, не сообщается. Проведение данного мероприятия посвящено столетнему юбилею со дня первой омской выставки, направлением которой была лесная и торгово-промышленная промышленность.

Первый Торговый форум Сибирского края пройдет в городе Омске с 21-го по 22-е числа июля месяца нынешнего года. Приурочен он к выставке, на которой западносибирская лесная и торгово-промышленная продукция была представлена.

По сообщению пресс-службы министерства экономики Омского региона, в данном форуме проведут работу делегаты от аппарата президента СФО, Министерств промышленной торговли России, Межрегиональной ассоциации, Торгово-промышленной палаты и целого ряда прочих организаций.

Основными направлениями проведения форума станут вопросы относительно введений закона Российской Федерации, регулирующего торговую деятельность и торговые отношения на территории России.

Помимо этого, также будут рассмотрены вопросы и методы, при помощи которых формируется ценовая ситуация на рынке, рассмотрены вопросы относительно развития предпринимательской деятельности, таможенного пространства, подготовки квалифицированных кадров для предприятий и многие другие вопросы. Местом проведения Первого Торгового форума станет областной Экспоцентр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери с элементами декора Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга Телевизоры по самым приятным ценам Телефонный справочник Санкт-Петербурга Реальный заработок на криптовалюте

Последние новости