Глобальная модернизация

14.07.2011 17:23 25

В Омском «Конструкторском бюро транспортного машиностроения» в установленном порядке будут продолжаться работы в области модернизации танков. Под коренную реновацию подпадут многие образцы тяжелой бронетехники, на протяжении разных годов выпускаемые в Омской области. Модернизация коснется многих надежных и проверенных временем танков «Т» серии.

Многие зарубежные государства уже проявили интерес к деятельности сибирского предприятия и готовы к активному сотрудничеству. Не будут остановлены и различные конверсионные программы. Одной из наиболее перспективных среди них является кооперация нескольких российских заводов для производства вагонов и полувагонов.

На протяжении выставки «ВТТВ-Омск-2011» были продемонстрированы многие из модернизированных «КБТМ» образцов танков. Международная выставка завершилась на прошедших выходных в Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила эксплуатации машин с дизелем Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги Интернет-магазин мебели "Неруто" Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений

Последние новости