Открытие омского автокинотеатра

15.07.2011 11:46 3

На предстоящих выходных омские автолюбители смогут посетить новый специализированный кинотеатр, местом открытия которого станет мотодром ДОСААФ. Для полноценного просмотра фильма жителям Омска потребуется лишь установить на радиоприемнике автомобиля определенную частоту для появления звука в автосалоне. Трансляция изображения, яркость которого обещают оптимальную, будет происходить на большом экране.

Организация, такого непривычного для омичей кинотеатра, проводилась силами департамента культуры, Кино-досуговым объединением Омска, департаментом по делам молодежи, продюсерским центром Евтушенко и мотодромом ДОСААФ. Организаторы заявили, что автолюбители смогут посещать сеансы в пятницу и выходные дни, показ будет начинаться в 23.30.

Просмотру фильма будет предшествовать серия нравоучительных роликов социального характера, в которых особое внимание уделяется положительному влиянию здорового образа жизни во всех возможных проявлениях, а также рекламе различных социальных и культурных мероприятий, проводимых в городе.

В отношении продажи билетов на киносеансы, на каждый автомобиль необходимо приобретать всего одни билет, независимо от того, сколько в нем находится пассажиров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные контактные линзы для ваших глаз Бесплатные объявления в Таджикистане Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Защитные комбинезоны для работы

Последние новости