В Омске будет открыт кинотеатр

15.07.2011 12:01 1

Каждый житель Омска, увлекающийся автомобилями и любящий смотреть кинофильмы, уже в субботу сможет посетить новый автокинотеатр, который откроется на мотодроме ДОСААФ. Представители пресс-службы городской Администрации сообщили, что просмотр фильмов будет осуществляться на большом экране, поэтому владельцам авто не нужно будет покидать салон автомобиля, а для того, чтобы услышать звуковое сопровождение, нужно всего лишь настроить радиоприемник на определенную волну.

Открытие такого необычного кинотеатра стало возможным благодаря усилиям, приложенным департаментом культуры городской администрации, омским Кино-досуговым объединением, департаментом по делам молодежи, продюсерским центром Евтушенко и мотодромом ДОСААФ. От организаторов поступила информация о днях проведения киносеансов. Показ фильмов будет осуществляться с пятницы по воскресенье с 23.30. В столице подобные кинотеатры уже давно начали свое действие и заказать такси в Москве онлайн тоже можно быстро и выгодно для себя.

Зрители, решившие посетить данный кинотеатр, перед началом сеанса, просмотрят различные нравоучительные социальные ролики, стимулирующие к ведению здорового образа жизни.

На каждый автомобиль будет продаваться по одному билету, вне зависимости от количества пассажиров, находящихся внутри.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии Скачать Азино 777 на андроид Современная русская Баба Яга Почему выгодна аренда склада в Новосибирске Аксессуары для рукоделия

Последние новости