Олимпиада информационных технологий

15.07.2011 12:25 0

Как было заявлено представителями пресс-службы, Международная олимпиада«IT-Планета», охватывающая область информационных технологий, подошла к своему финальному этапу, проведение которого запланировано в Москве.

Такая тема, как мерцательная аритмия, рассматриваться, конечно, не будет на олимпиаде. Но основные информационные дисциплины будут охвачены все. Местом для интеллектуальных соревнований станут стены Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Для студентов, занявших первые места во всех финальных конкурсах, подготовлены ценные подарки – нетбуки.

На участие в завершающем этапе Международного конкурса «IT-Планета 2010/11», проводимого в Москве, от ОмГУ им. Ф.М.Достоевского было выдвинуто две кандидатуры. Андреем Трубановым и Евгением Илюшечкиным было занято, соответственно, два первых места в олимпиаде, проводимой по Сибирскому федеральному округу в области программирования СУБД ORACLE 10g. Теперь они будут бороться за первое место в финальном этапе конкурса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск работы через интернет Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Справочник Пятигорска в вашем телефоне Качественный сухой кошачий корм недорого Все самые лучшие казино - Вулкан

Последние новости