Омский университет отправит двух студентов

Состоится финал Международного конкурса, тематикой которого являются информационные технологии. Сейчас витамины и протеин нужны студентам, как никогда.

В финал олимпиады прошли два студента из ОмГУ, которые принимали участие в отборочном этапе Сибирского федерального округа. Андрею Трубанову и Евгению Илюшечкину удалось показать наилучшие знания в области программирования баз данных ORACLE 10g. Ими было занято первое и второе место, что позволило студентам отправиться в Москву для дальнейшей борьбы за победу в финале.

Начало завершающего этапа конкурса назначено на 11 мая, его длительность составит два дня. В олимпиаде примут участие представители из различных городов России, имеющие высокие знания в области информационных технологий. Встречать гостей будет Московский госуниверситет экономики, статистики и информатики. Организаторы олимпиады заявили, что для победителей всех конкурсов подготовлены ценные подарки – современные нетбуки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить выгодно установку алмазного бурения Виды полиграфических услуг Слот игры онлайн: риски и вознаграждение Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах

Последние новости