Погода будет ясной

16.07.2011 16:02 0

На следующей неделе омичей вновь будет радовать солнце и прекрасная погода. Если в субботу еще будут проходить небольшие дожди, то уже в воскресенье будет стоять теплая солнечная погода, а отметка термометра достигнет 27-ми градусов тепла.
Сейчас, в летние денечки доставляет удовольствие лицезреть довольных омичей и разъезжающие автомобили bmw x5 с загорелыми и улыбающимися водителями и пассажирами.

По сообщению Гисмедео, в субботу, 16 июля, средняя дневная температура составит 27 градусов по Цельсию. Ночью температура снизится до пятнадцати градусов, и ожидаются осадки в виде сильного дождя и грозы. Атмосферное давление будет держаться на отметке 745 мм. ртутного столба. Ветер будет западным и северо-западным со скоростью 3м/с.

Воскресное утро и день будут радовать отсутствием осадков. Температура в воскресенье составит 28 градусов днем и 17 градусов ночью. Ветер в этот день днем будет иметь юго-западное направление со скоростью 2-3 м/с. Но вот ночью он сменится на северный. Вплоть до среды погода будет иметь схожий с воскресным днем характер, но уже с четверга возможно выпадение осадков незначительное похолодание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и качественное создание интернет-магазина Качественный и современный ремонт квартир Купить гостиничный чек недорого Одежда для представителей пышной красоты Советы по выбору букетов

Последние новости