Международные соревнования мастеров-слесарей

19.07.2011 20:37 4

Скоро в Омске состоится достаточно интересное соревнование, на которое съедутся специалисты с Украины, различных регионов России. В субботу будет проходить международный конкурс-соревнование на звание лучшего слесаря.

Россию представляют здесь семь регионов: Оренбург, Калуга, Краснодар, Тюмень, Тверь, Барнаул. А вот с Украины будут представлены луганские слесари. Свой город пинимающая сторона будет представлять специалистами из компаний «ОмскВодоканал». А также, в конкурсе будут принимать участие профессионалы из «СибАкваСтроя». Слесари – это специалисты широкого профиля, для них даже монтаж металлоконструкций в москве не станет проблемой, если есть достаточно знаний и опыта.

Организаторы столь интересного конкурса уверены, что болельщикам особенно понравится подобное мероприятие. Также, будут продемонстрированы в ходе проведения этого мероприятия показательные выступления команды служебного собаководства компании ОмскВодоканал. Для детей будут проходить интересные викторины. А все желающие без исключения смогут посмотреть современную спецтехнику на выставке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия Казино для вас и ваших друзей Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок Игровые автоматы онлайн на деньги Прокат авто в Калининграде

Последние новости