Дороги будут отремонтированы вовремя

Городская администрация на днях заявила, что ремонтные работы на дорогах области выполнена всего лишь наполовину. Некоторые работы могут выполняться вне какого-либо графика.

В общем количестве, дорожные покрытия в Омске насчитывают 258 уже отремонтированных объектов. Всё необходимое для ремонтных работ уже завезено, заказ товаров из китая не предполагается, потому что все составляющие для строительства дорог уже есть в области. Всего нужно отремонтировать 436 объектов со старым или поврежденным дорожным покрытием. Сейчас работы ведутся не только на центральных магистралях, но и на дорогах, где обеспечивается движение общественного транспорта.

По словам администрации области, отставания в работе нет, поэтому все работы предполагается выполнить до наступления холодов. Вне графика выполнялись работы только в двух районах – Ленинском и Кировском. Всего там выполнено работа на восемнадцати объектах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Аксессуары для рукоделия В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов

Последние новости