"Умный" инкубатор

20.07.2011 17:21 2

В наше время все стараются делать более технологичным и современным. Сейчас можно купить столешницу для кухни, которая может регулировать температуру своего покрытия. Не обошло стороной это веяние и инкубаторы. На выставке «АгроОмск-2011» омское производственное объединение «Иртыш» представили вниманию публики новейший модифицированный инкубатор ИФХ-500, позволяющий подбирать определенные параметры для высиживания птенцов.

На выставке это объединение представило целую серию инкубаторов, которые имеют не только улучшенное качество, но им учитывают пожелания всех товаропроизводителей подобной продукции. В обновленном варианте инкубатор даст возможность оптимального регулирования влажности, использования систем вентиляции. Но что самое примечательное, в новом типе инкубатора добавлен USB-порт, который позволяет подключиться к компьютеру и задать необходимые параметры для содержания птицы.

Это настоящий прорыв в подобном сегменте сельского хозяйства, поскольку появляется возможность управления инкубатором даже для тех владельцев, которые находятся вне стен фермы. Сейчас уже специалисты работают над системой программного обеспечения, которое позволит управлять инкубатором удаленно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и создание качественных сайтов Вулкан удачи 777 играть без регистрации прямо сейчас Отличные игры с финансовым вознаграждением от Вулкан Делюкс Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете

Последние новости