Как пройдет праймериз?

20.07.2011 19:10 1

Вы когда-нибудь задумывались о том, как проходят выборы? В основной массе, люди стараются не углубляться в такие вопросы. Ведь тем, кто не знает бухгалтерии, совершенно не важно, как происходит проведение аудита по финансовой отчетности, так и праймериз для многих омичей еще не совсем понятен.

И сейчас омичам разъяснили, каким же образом будет происходить он в области. В области будет проходить праймериз на пятнадцати площадках. Каждый участник сможет воспользоваться правом выступления на четырех площадках. Причем две площадки можно выбрать в городе, а две остальные – на селе.

Сама процедура выборов представляет собой такой процесс: участник праймериз выступает перед аудиторией в двести-четыреста человек на площадке. После этого он отвечает на вопросы, которые могут возникнуть у выборщиков. И уже после этого выборщики тайно голосуют, выбирая участника, исходя из своих предпочтений. Бюллетень для голосования, между тем, будет включать фамилии всех участников, а не только выступивших на площадках.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские кроссовки бренда Saucony Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Неизменные преимущества покупки автомобилей Toyota Где лучше купить металлические шкафы Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум

Последние новости