День города обойдется мэрии в 9 миллионов

21.07.2011 8:47 1

Недавно поступила информация о сумме, которую готовы потратить представители мэрии на празднование Дня города. Довольно большая сумма будет получена Валерием Леонтьевым. Как было подсчитано, 295 годовщина Омска, выльется бюджету города в 8-9 млн. рублей. Данная информация поступила от Виктора Демченко, директора департамента культуры. При этом звезда эстрады - Валерий Леонтьев, приглашенный в качестве гостя на юбилейные мероприятия, получит гонорар, равный 1 млн. 600 тыс. рублей.

- Мы получили звонок от продюсера Дианы Гурцкой, во время которого он просил пригласить певицу на празднование Дня города. Но, по итогам тендера, омичей будет поздравлять Леонтьев. И рекламные конструкции уже извещают об этом жителей города.

Помимо всех прочих мероприятий, планируется проведение кинофестиваля «Киносозвездие России», в котором будет принимать множество звезд российской сцены. В числе приглашенных находится Елена Яковлева, Аристарх Ливанов, Валерий Ланский и режиссер Сергей Соловьев. В связи с большим объемом работ, в кинофестивале не смогут принять участие такие актеры, как Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков.

Развлекать участников, как и во время прошлогоднего праздника, будет такой популярный коллектив, как «Вечерка», принимающий участие в телевизионной программе «Играй, гармонь!».

Следующая новость
Предыдущая новость

Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Мебель под любой дизайн вашего дома

Последние новости