Укорачивание трамвайных маршрутов в Омске

21.07.2011 9:02 1

В связи с тем, что омские трамвайные пути находятся в состоянии проведения капитального ремонта, произойдет временное изменение рядов маршрутов. Таким образом, будет закрыт маршрут, пролегающий между ул. Труда и цирком. В это время покупка хонда, возможно – это неплохое решение для тех, кто хочет быстро и комфортно добраться до места назначения.

Закрытие маршрутов движения трамваев номе два, четыре, восемь и девять, пролегающих между улицей Труда и цирком, запланировано на период с 21 по 22 июля. Данные меры были приняты в связи с тем, что трамвайные пути, находящиеся между улицами Серова и Ф. Крылова, будут подвергаться капитальному ремонту. Трамваю будут совершать свое движение согласно с укороченными схемами, а их разворот будет происходить в трамвайном депо.

Стоит напомнить, что изменение движения данных маршрутов уже происходило. Ремонтные работы проводились на участке между улицами Котельникова и Марченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения Электронный справочник Москвы Костюмные логотипы от компании «Профлаг». Керамическая плитка из лучших коллекций Что нужно знать о кухонной мебели

Последние новости