Организация благотворительного забега в Омске

25.07.2011 9:45 2

Соборная площадь города Омск станет местом проведения благотворительно забега «Мили здоровья NUTRILITE™». Проведение данного мероприятия будет входить в ежегодный Сибирский международный марафон. Проведение подобного рода забега является необычным для России событием, проводимым компанией Amway с прошлого года. В данном ярком спортивном празднике могут поучаствовать все желающие.

В Омске данный забег состоится впервые, он будет приурочен Сибирскому международному марафону. Информационная поддержка данному мероприятию будет оказана журналом «Эксперт-Сибирь», РИА Омск-Информ и Интернет-порталом Sportom.ru. Сейчас активно проводятся подобные форумы, как и оказывается помощь банками предпринимателям, предоставляя кредиты бизнесу на выгодных условиях.

Благодаря данному забегу каждый желающий является не только обладателем возможности принять участие в грандиозном спортивном празднике, но и может стать участником благотворительно акции. Средства, которые будут собраны во время проведения данного забега, будут направлены на поддержку программы «В спорте все равны!», предназначенной для вовлечения детей, имеющих ограниченные возможности, в активные занятия спортом.

Маршрут кольцевой трассы будет пролегать вдоль центральных городских магистралей. Регистрация в забеге будет осуществляться накануне мероприятия в Областном экспоцентре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта Вулкан Платинум 24 Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir

Последние новости