Этапы приобретения недвижимости в Турции

26.07.2011 7:26 12

Каждый иностранец, который желает купить недвижимость в Турции, должен пройти несколько этапов прежде, чем он станет законным собственником жилья. Процесс приобретения недвижимости связан с множеством трудностей, и человеку, который не имеет необходимого опыта в сфере недвижимости, приобрести квартиру или виллу в Турции непросто. Для тех, кто не желает рисковать и хочет, чтобы сделка была совершена законно, отличным выбором станет обращение к услугам компании "Ваша Турция".

Сотрудники компании "Ваша Турция"обеспечат полное сопровождение сделки с недвижимостью, так что приобретение виллы или квартиры в Турции не станет проблемой. Кроме того, в компании работают профессионалы, имеющие большой опыт в сфере строительства, туризма и недвижимости, и они смогут проконсультировать вас и помочь как с выбором недвижимости, так и с оформлением документов.

Итак, рассмотрим основные этапы приобретения недвижимости в Турции.

В первую очередь необходимо выбрать виллы, квартиры или апартаменты в Турции, которые подходят вам. Рассматривайте несколько различных вариантов – наверняка среди них найдется тот, который устроит вас полностью. Чтобы ознакомиться с каталогом недвижимости в Анталии, Кемере и Белеке, вы можете отправиться в 3D-туры по объектам на сайте компании "Ваша Турция" и узнать подробную информацию о каждом интересующем вас объекте. Также вы можете обратиться к сотрудникам компании – они подберут наиболее подходящие варианты и помогут вам определиться с выбором.

Разумеется, приобретать дом, не посетив его лично, не стоит. Поэтому следующий этап – осмотр выбранных вилл и квартир. Компания "Ваша Турция" организует предварительные осмотры объектов недвижимости в Кемере, Белеке и Анталии, а также VIP-осмотры. Второй вариант особенно удобен: вам нужно лишь заказать услугу, собрать вещи и готовиться к поездке: сотрудники компании доставят вас из вашего дома в Турцию, забронируют для вас номер в отеле и устроят путешествие по интересующим вас объектам недвижимости.

Нередко люди предпочитают приобретать недвижимость в Турции от застройщиков. Если вы остановили свой выбор именно на такой недвижимости, то специалисты компании "Ваша Турция" помогут вам выбрать наилучший вариант. Компания занимается продажей недвижимости в Турции не первый год и работает только с проверенными застройщиками, в честности которых нет никаких сомнений.

Выбрав виллу или квартиру, покупатель должен заключить договор с продавцом. Обычно на этом этапе приходится прибегать к услугам переводчика, но поскольку сотрудники компании "Ваша Турция" владеют и турецким, и русским языками, они смогут взять переговоры на себя. Также профессионалы помогут вам в оформлении всех необходимых бумаг. Причем вы можете быть уверены в прозрачности сделок и в их абсолютной законности. Все документы оформляются в соответствии с требованиями турецкого законодательства.

Затем вы должны получить разрешение на приобретение недвижимости в Турции. Данный этап самый длительный и может быть связан с множеством трудностей, однако сотрудники "Вашей Турции" помогут избежать их. Дождавшись разрешения от Кадастрового Управления, можно приступить к оформлению и регистрации ТАПУ. Когда все документы будут готовы и вы получите право на владение собственностью, процедура приобретения недвижимости будет окончена. Вы сможете жить в собственной квартире или вилле в теплой, приветливой стране, наслаждаться солнцем, купаться в море и загорать на пляже!

Узнайте больше о предложениях нашей компании сайте www.yourturkey.ru - недвижимость в Турции без посредников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент мебели по низким ценам Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Справочник организаций Абхазии Печать плакатов на заказ для различных целей Деревянные окна в Санкт Петербурге

Последние новости