По земельным вопросам прозвучат ответы

26.07.2011 12:52 1

Начиная с 25-го июля и по 8-ое августа включительно, заместитель начальника Главного управления по земельным ресурсам в городе Омске Елена Бреер ответит на все заданные омичами вопросы.

Все это время горожане и жители Омской области смогут задавать свои вопросы, направляя их по адресу электронной почты post@guzr.omsknet.ru. В это время омичи смогут узнать, какие именно документы нужно собрать для оформления земельных участков в городе Омске. Также, горожане смогут получить консультации по вопросам приватизации по проблемным вопросам в пределах частного домовладения. На данный момент неизвестно, будет ли обсуждать вопрос, который затрагивает модульные зданя. Но на все вопросы Елена Бреер постарается дать исчерпывающий ответ.

Каждому задавшему вопрос по существу данной проблемы, будет выслан ответ на ящик электронный почты, который он указал при отправке своего вопроса. Срок ответа будет регулироваться в соответствие с нормами, установленными законодательство Российской Федерации. В частности, ориентируясь на сроки, установленные Федеральным законом № 59-Ф3, который носит название «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Вопросы, которые буду звучать в обращениях граждан наиболее часто, будут рассмотрены на портале http://www.guzr.omskportal.ru/, где будут опубликованы ответы на них.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Море положительных эмоций всегда рядом с казино Вулкан Протезирование и лечение зубов, эстетическая стоматология

Последние новости