Первый Торговый Форум завершился

26.07.2011 12:58 6

Первый торговый форум Сибири в Омском регионе завершил свою работу, приняв почти пятьсот гостей, семьдесят из которых были представителями Министерства промышленности Российской Федерации, а также, других регионов страны. Форум проходил в стенах областного Экспоцентра в течение двух дней.

Насыщенная программа позволила провести мероприятия в семи секциях, где были даны 7 мастер-классов представителями бизнес-структур и торговли. Немаловажным вопросом, который обсуждался в рамках форума, стал вопрос основ государственного регулирования торговой деятельности на территории РФ. Обсуждался также механизм формирования цен, процесс сотрудничества торговых предприятий на территории таможенного союза.

Участники не только обсудили развитие предпринимательства в наше время, но и смогли поделиться мнением о подготовке кадров, сертификации услуг, защите прав потребителей и биржевой торговли в нашей стране. Обсуждался ли вопрос, оформить кредитную карту, неизвестно.

На форуме была представлена выставка, которая посвящалась столетию со дня организации первой Западно-Сибирской выставки сельскохозяйственной, промышленной и лесной отрасли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление коробок с логотипом Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Культиваторы и прочее оборудование Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан

Последние новости