В Омске скоро должны появиться новые дорожные знаки

26.07.2011 13:04 2

В городской администрации Омска задумались о том, как распорядиться дорожными знаками, которые они получили в свое распоряжение. Всего поступило в администрации несколько комплектов дорожных знаков, что в количественном эквиваленте равняется полуторам тысячам единиц.

Директор департамента дорожных дел еще на прошлой неделе объявил о том, что поступило полторы тысячи дорожных знаков в распоряжение города. Установка этих знаков пока еще не производилась. На том обсуждении Владимир Потапов, который является первым вице-мэром, даже не придал значения подобной проблеме. Но сегодня это событие становится уже проблемой.

Недавнее совещание, которое проходило под председательством мэра города, который поинтересовался, как проходит процедура установки дорожных знаков. И оказалось, сто Казимиров еще даже не давал распоряжения об установке.

На сегодняшний день составлен график установки дорожных знаков и уже на этой неделе должна начаться постепенная распределение знаков по округам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP» Секрет счастливой жизни Программа для скачивания музыки из ВК Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Фидерное кресло для отдыха и рыбалки

Последние новости