Молодежь получит новые знания на семинаре

В Омске первые две недели августа будет проходить семинар молодежи под названием «Перспектива-2011». Эти дни молодежь постарается построить свой собственный мир, в котором будут действовать свои традиции и устои. Законодательство, к слову, тоже на протяжении этого времени на семинаре будет свое собственное.

Почти сто молодых людей, которые обучаются в высших учебных заведениях разных регионов страны, смогут поделиться своими знаниями и навыками друг с другом. Семинар также позволит ребятам получить дополнительные знания по культуре и спорту, предпринимательству, журналистике и психологии. Будут ли подниматься вопросы медицины на семинаре, в частности, упоминаться пластическая хирургия, пока неизвестно. Но обсуждаться будут вопросы из различных сегментов человеческой жизнедеятельности.

Место проведения семинара уже известно – это будет детский лагерь, который находится в Большереченском районе. На этот семинар получили также сертификаты, дающие право на участие, пятеро самых активных ребят прошедшего в недавнее время семинара «Ритм-2011».

Следующая новость
Предыдущая новость

Протезирование зубов Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег ДНК тесты в Омске Трикотаж для больших солидных мужчин Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec

Последние новости