Правовая система консультант - гарантия успешной профессиональной деятельности

29.07.2011 19:26 3

Правовая система консультант - гарантия успешной профессиональной деятельности

Любая компания, независимо от сферы деятельности, нуждается в качественных справочных системах для бухгалтеров и юристов, секретарей и аудиторов. Ведь все отрасли хозяйственной деятельности регулируются нормативно-правовыми актами, за несоблюдение или незнание которых грозит штраф, приостановление работы или изъятие лицензии у предприятия.

Неудивительно, что специализированные издания и справочно-правовые системы пользуются повышенным спросом у деловых людей. Среди множества продуктов, призванных облегчить поиск необходимой информации, качественно выделяется программа Консультант Плюс – постоянно обновляющаяся база нормативно-правовых актов Российской Федерации, региональных органов власти и международного права.

Правовая система консультант плюс - мощный инструмент, который помогает разобраться в тонкостях действующего законодательства, вопросах налогообложения, наследования, финансовых операциях и многих других сферах человеческого бытия.

Нормативно-правовые акты Консультант Плюс постоянно обновляются и не теряют своей актуальности, поскольку самые новые документы максимум через 10 дней после официальной публикации появляются в базе справочно-правовой системы. Для этого ее разработчики заключили договора с органами федеральной и региональной власти. То есть среди документов консультанта Плюс можно найти не только законы, приказы, постановления и распоряжения центральных властей, но и местных органов власти.

Благодаря справочно-правовой системе Консультант Плюс значительно экономится время, отпадает необходимость самостоятельного поиска информации в сети, тем более что в Интернете предоставленная информация может быть сумбурной и неправильно прокомментированной.

Консультант плюс стоимость даст вам возможность ознакомиться с различными комплектами справочно-правовой системы Консультант Плюс и подобрать ее в соответствии с тем или иным видом деятельности.

Еще одним плюсом системы является наличие отдельного информационного банка «Формы документов», где собраны типовые формы различных заявлений, отчетов и бланков. Их можно открывать в текстовом редакторе и сразу приступить к заполнению, в то время как типовые формы в газетах или интернете приходится набирать вручную.

ФИРМА АТОН-Ц - является сертифицированный диллером прогрыммы Консультант Плюс в Москве с 1994 года! Подробное описание программы и цены на продукт Вы сможете найдете на сайте - www.aton-c.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Второе дыхание города с помощью искусства граффити Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно Оформление обеденной зоны в маленькой кухне Ремонт холодильников на дому Уборка квартиры после пожара

Последние новости