Оперативники задержали сутенера

30.07.2011 15:01 0

Любой труд почётен, как известно с давних времен. Но есть профессии, которые несут в массы аморальность и вызывают у общественности порицание. Именно к такой профессии относится проституция, а если человек занимается продажей услуг такого характера, являясь посредником, то такое сутенерство еще и уголовно наказывается в нашей стране.

И в омской области совсем недавно был задержан человек, занимавшийся частным извозом, который предлагал своим клиентам услуги девочек легкого поведения. Всего на «попечении» таксиста было три ночных бабочки. За всем этим действием следили долгое время работники милиции, снимая все факты подобной продажи. Все происходило в Советском районе. Частный извозчик имеет достаточно солидный возраст, ему пятьдесят пять лет, но это не помешало ему стать посредником в подобном деле.

Причем он действовал не из альтруистических побуждений, помогая девушкам найти клиентам – он получал за это приличные деньги от клиентов. Неизвестно, требовались ли девушкам деньги на жилье или кому-то из них нужна была подтяжка груди, но занятие подобное в нашей стране считается незаконным.

Именно за подобным занятием его и застали оперативники, решившие задержать мужчину вместе с девушками легкого поведения. Никто из них не отрицал предъявленных обвинений. Сейчас девушкам выписали направление в кожно-венерологический диспансер, а сутенер будет отвечать по всей строгости закона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные и сертифицированные игровые слоты Искусственные елки разных размеров и комплектации В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков Безопасный заработок в интернете без обмана Совместные закупки через проверенных поставщиков

Последние новости