Трудовая книжка устарела – ее хотят отменить

В министерстве здравоохранения и социального развития России решили, что трудовая книжка, как документ, уже устарела и сейчас эту книжку просто хотят отменить. Теперь при приеме на работу, начиная с 2012-года, не будут требовать трудовые книжки.

Для тех, кто не представляет себе жизни и работы без этого документа, было предложено министром установить переходный периодом сроком в десять лет. Тогда граждане Российской федерации без проблем смогут отвыкнуть от этого документа, а некоторые и завершат свою трудовую деятельность за это время, не испытывая дискомфорта.

Самым эффективным документом, регулирующим права и защищающим работника, на сегодняшний момент считается трудовой договор, который уже заключает многие работодатели при приеме на работу. Если раньше трудовая книжка была инструментом, доказывающим право на получение регулярной пенсии, то теперь, с приходом пенсионной системы накопления она стала совершенно не нужна. А если учесть, что сейчас работнику не присвается определенная квалификация, трудовую книжку можно с уверенностью считать устаревшей и лишней в трудовой деятельности. На нашем сайте вы всегда сможете узнать новости подобного типа, а также, приобрести оптовый трикотаж по доступной цене.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы 777 в казино Вулкан Делюкс Завтра мощи святого Николая Чудотворца прибудут в Омск Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Подключение 1С для вашего удобства

Последние новости