Пожарникам теперь не нужно ждать разрешение на проверку

04.08.2011 19:51 0

Если раньше для проверок только что построенных торговых комплексов нужно было ждать, как минимум, три года, то теперь проверяющие получили разрешение на проверку в любое время. И что-либо согласовывать в прокуратуре теперь не надо.

И сейчас предприниматели должны быть максимально готовы к подобному процессу, потому что проверки будут совершаться в массовом порядке. Дело касается проверки пожарной безопасности, которая должна быть в полном порядке и на только что построенных объектах. Независимо от того, какие материалы имеет построенная конструкция, даже если есть в ней канат стальной оцинкованный, пожарная безопасность должна быть соблюдена в точности с определенными инструкциями.

Если нормы нарушены, как это было в ТК «Октябрь» и комплексе «Миллениум», которые закрыли совсем недавно. Напомним, что теперь пожарные могут организовать проверку даже в том случае, если в средствах массовой информации была опубликована негативная информация. К слову сказать, крупные торговые комплексы и объекты: Фестиваль, Флагман и Герцен-Плаза не будут пока подвергаться проверкам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Букеты цветов: праздник с доставкой Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Как отдохнуть в Турции с гарантией Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан

Последние новости