Население области увеличивается

13.08.2011 9:22 1

Население Омской области увеличивается. И происходит это не только потому, что повысилась рождаемость и браки стали заключаться чаще. Увеличение населения области происходит еще и за счет потока мигрантов, которых только за прошлый год в области появилось более пятисот человек, а это практически 556 человек.

На сегодняшний день численность населения Омской области составляет не менее одного миллиона ста пятидесяти четырех человек, а это увеличение населения более чем на двадцать шесть человек (26,8 тысяч человек). Неизвестно, как подобное влияет на геотекстиль цена которого в последнее время может устроить практически любого потребителя. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что первое полугодие показало стабильный прирост населения за счет мигрантов в каждом месяце. Хотя, выбывшие с Омской области тоже были, но прибывшие на ПМЖ в Омскую область по численности превосходили эту категорию.

Таким образом, миграционный прирост дал возможность превзойти показатели естественных потерь области. За аналогичный период прошлого года население превосходило в показателях убыли населения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где посмотреть все серии сериала Метод Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса Юридическая помощь в оформлении недвижимости Лучшие игровые автоматы в Азино 777 Особенности организации доступной и безбарьерной среды

Последние новости