Кинотеатр 4D – стать участником фильма

18.08.2011 18:50 1

Совсем скоро город Омск порадует своих жителей новым развлечением. Это не проект зимнего сада, не аттракцион и не парк развлечений. Речь идет о суперсовременном кинотеатре, который сможет показывать фильмы даже в новом формате 4D SimEx!Iwerks – такого раньше в городе Омске не было.

Мы все уже привыкли к фильмам 3D, но новый формат позволит целиком и полностью окунуться в захватывающий сюжет картины, ощутить его, что называется, кожей. А достигнуть этого позволит не только трехмерная картинка, но и кресла, которые установлены на специальной платформе и могут благодаря этому двигаться.

Такие кинотеатры сеть Very Velly обустроила уже в городах Ижевск и Пермь. Теперь дошла очередь и до Омска. Стоимость билетов, по словам директора подобной сети, будет более чем приемлемой. Цена планируется в пределах семидесяти рублей. Правда, каждый фильм будет длиться не больше семи-десяти минут, но зато зрители смогут даже ощущать запахи, которые есть в фильме. Фантастика, скажете вы? Ничего подобного – это уже реальность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн Займы от 20 000 рублей: Как Быстро Решить Финансовые Вопросы Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Лучшие каталоги развлечений на одном сайте Продажа обуви оптом и в розницу

Последние новости