На Летней универсиаде Россия лидирует

19.08.2011 9:37 0

Летняя универсиада, которая проходит в Китае, стала для России достаточно радостным событием. Судя по результатам общекомандного зачета, российская сборная занимает сейчас место лидера. Радует и то, что в сборной есть и омичи. Всего восемь спортсменов из Омска принимает участие в Летней универсиаде.

Российские спортсмены показывают хорошие результаты, и смогли на данный момент выйти в лидеры, оставив позади китайцев и японцев уже на шестой день всех соревнований. Только за утро одного дня наша команда завоевала восемь медалей. Из них золотых медалей – четыре, серебряных – три, бронзовая - одна. Это существенное усиление проемов в гонке за лидерство. Если и дальше наша команда будет уверенно идти вперед, не пропуская вперед никого – мы станем победителем в общем зачете.

На сегодняшний день россияне завоевали девятнадцать золотых медалей, а всего наград сорок девять. Из омских спортсменов хочется выделить олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике – Евгению Канаеву. Пожелаем спортсменам удачи и будем за них болеть!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт електросамокатов по доступной цене Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Купить комментарии youtube недорого на piar4you.com Все возможности для побед Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок

Последние новости