Среда Обитания: мозаика жизни

20.08.2011 9:19 4

Есть такое выражение «Бог в мелочах». Его суть в том, что все вещи, которые нас окружают или которыми мы окружаем себя сами, имеют смысл. Они формируют наше настроение, также являясь маленькими разноцветными кирпичиками, из которых и собирается наша жизнь. Журнал Среда Обитания как раз и рассказывает об этих многочисленных кирпичиках, будь то земельный участок, новые образцы штор или же современная система для создания микроклимата в помещении.

Журнал Среда Обитания — это полноцветное ежемесячное издание, подкреплённое также великолепным web-сайтом, на котором публикуется множество интересных статей на различные темы. Вот лишь неполный их список:

- недвижимость;
- строительство;
- садоводство;
- экология;
- дизайн интерьеров;
- здоровый отдых.

Издание великолепно освещает ситуацию на рынке недвижимости, а также рассказывает о новинках в области организации интеллектуальных домов. Журнал будет одинаково интересен как для полноправных домовладельцев, так и для тех, кто только строит или собирается построить собственное жильё. Домовладельцы узнают из журнала о последних веяниях в области оформления интерьеров и сада. Те же, кто только начинает строительство, будут введены в курс всех возможных инноваций в сфере строительных материалов.

В центре внимания журнала Наша Среда Обитания — человек и всё, что его окружает. Это касается как быта, так и отдыха. В издании можно прочесть многочисленные высказывания звёзд эстрады, а также культурных и политических деятелей о качестве отдельных вещей и жизни в целом. На страницах журнала многочисленные врачи, психологи, а также специалисты в области SPA-индустрии делятся с читателями секретами поддержания здоровья и красоты. Освещаются также и новейшие разработки в области косметики. Не оставлены без внимания и любители полезной и здоровой кухни: рецептами приготовления разнообразных блюд делятся лучшие повара Санкт-Петербурга.

Всё состоит из мелочей — именно к такому выводу приходит большая часть мыслителей современности. Даже если уровень жизни человека будет вполне комфортным, но для того, чтобы уделить внимание мелочам у него не останется времени, то вряд ли жизнь такого человека будет полна радости, тепла и гармонии. Журнал Среда Обитания создан для тех, кто хочет уделять внимание мелочам, из которых впоследствии и плетётся причудливый узор нашей жизни. На страницах этого издания каждый найдёт для себя что-то интересное. Наша жизнь как мозаика. Кто знает, может быть и вам удастся, открыв журнал в его бумажном или электронном виде, отыскать в нём именно ту часть мозаики, которой вам так недоставало.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Игровые аппараты – лучшее развлечение Автоматы невероятного казино Вулкан Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Приятное времяпровождение с Vulcan Original

Последние новости